Хотите идти дальше в политику? Есть желание стать президентом?

Прямая линияАлександра воробьёва
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва Жена плотника Мама двух...  · 5 июн 2017

Определенно, да, хочу. Если на муниципальном уровне все получится, то я пойду точно. Насчет президентской должности – пока не уверена, разве что премьер-министром. А что? Говорила бы крылатые фразы: «Денег нет, но вы – держитесь!»