Как вы оцениваете свой район с точки зрения удобства? За последнее время жизнь в нем улучшилась или ухудшилась?

Прямая линияАрсен гуварьян
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское, Москва  · 5 июн 2017

В районе Ивановское я живу 17 лет. Считаю, что в последнее время жизнь в нашем районе ухудшается: точечные застройки, введение платных парковок, снос гаражей, перегруженное метро, ситуация с общественным транспортом. У нас в районе отменили маршрутное такси. Например в Южном Измайлово (это – часть нашего района, Ивановское) маршруток практически не осталось. С утра я выезжаю из района на работу и везу младшего ребенка в школу , и вижу сколько людей стоят на остановках. Они реально мучаются. Зачем нужно было отменять маршрутки? Далее – благоустройство территории. На это идут немалые деньги из наших налогов, а толку не видно. Месяц назад к нам в район приезжал мэр Москвы, смотреть поликлинику, к его визиту район буквально вылизали. Жалко денег, потраченных на показуху.