Чьи интересы вы собираетесь представлять, став муниципальным депутатом?

Прямая линияАрсен гуварьян
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское, Москва  · 5 июн 2017

В муниципальные депутаты я иду представлять не только свои бытовые интересны, но и интересы всех соседей, ведь я точно также как они хожу в магазины, поликлинику , аптеку . я вижу все то же самое и живу тем же самым.