Представьте, что в вашем районе началась реновация, сносят дом, половина жителей «за» снос, половина – против. На чьей стороне будете?

Прямая линияАрсен гуварьян
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское, Москва  · 5 июн 2017

Я однозначно буду на стороне тех, кто против сноса. Нужно изучить с юридическую сторону вопроса, у обычных жителей нет такой возможности, готов им помогать. В случае конфликта надо разобраться в ситуации, но однозначно, буду на стороне жителей. Люди здесь живут и, им, естественно, виднее. Если я увижу, что ситуация ухудшает жизнь, то должен отстаивать их интересы. Но пока каких-то конфликтов в нашем районе не было, все достаточно спокойно.