У вас есть представление о бюджете района?

Прямая линияАрсен гуварьян
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское, Москва  · 5 июн 2017

Смутные. Бюджет держится в тайне от жителей, никуда не выносится. На сайте управы толком никаких цифр нет, то есть там есть план благоустройства двора, но сколько денег планируется потратить на клумбы, сколько на детскую площадку, там не написано. Финансовые вопросы не выносятся в открытый доступ. Если я стану муниципальным депутатом, то смогу написать запрос и получить доступ к этой информации и возможность как-то влиять на принимаемые решения, чтобы не допустить установки каких-нибудь «золотых» лавочек.