Есть ли у вас какая-то политическая программа?

Прямая линияАрсен гуварьян
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское, Москва  · 5 июн 2017

Я считаю, что работа муниципального депутата – не политика, а больше хозяйственная деятельность. Тут какие-то личные политические убеждения, предпочтения отходят на второй план, мне кажется, что муниципальный депутат должен руководствоваться не своими личными политическими взглядами, а интересами жителей района. На этом уровне не принимается никаких законов, нужна незаметная рутинная работа во благо своих земляков.