На лето TheQuestion превращается в раковальню с обилием тупака? Что было с сайтом в предыдущие летние сезоны?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Будто бы вопрос про раковальню обладает какой-то невероятной смысловой нагрузкой. 

А с сайтом круглый год одно и то же. Есть интересные вопросы с большим количеством разных ответов, дискуссиями в комментариях, приглашёнными экспертами; а есть бесконечно повторяющиеся рассылки ни о чём. Только первое сами пользователи выводят в топ, а второе, однажды мелькнув в разделе "новое", не набирает заинтересованных пользователей, постепенно уходя в небытие, что логично. Спасибо рейтинговой системе сайта, которая за этим и существует.

Не стоит так раздражаться, это всего лишь писанина от незнакомых скучающих людей в интернетике. На мой взгляд, так вообще последнее, что должно у вас отнимать столько энергии и внимания в этой жизни.

76
-1
Прокомментировать

На самом деле, тут всесезонно можно нарваться на вопросы: "А что значит Кузьма всех сыграл", "А как начать игру?", "Пиво?", "А что мне делать?". Я по началу бесилась, а сейчас уже выработался иммунитет. Должен же кто-то разбавлять вопросы про Навального:D

Анастасия Москвичеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
29
-5

Навальный ничем не лучше этого. Это тупиковый путь

-12
Ответить

А я и не сказала, что Навальный лучше:D

-6
Ответить

Бесит в принципе отсутствие разнообразия, когда обсуждается одна и та же тема по сотому разу, задаются одни и те же вопросы.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Навальный реально популярен.Тут уж дело не в smmщиках

0
Ответить
Прокомментировать

--------------

19
-18
Прокомментировать

Открою один секрет -- не всю инфу нужно искать на этом сайте. Да и не вся она есть в одном месте. 

Человек, лишенный чувства юмора, лишен гораздо большего, чем просто чувства юмора.

17
-19

Я не поняла, почему минусов столько;(

+3
Ответить

А не надо тут много понимать. Увы, аудитория слишком ранима. Я за день дал два ответа и получил горсть минусов. И не то чтобы я кого-то оскорблял, просто не стал расписывать очевидные вещи на абзацы, за что и получил минус от каждого кто спроецировал на себя. 
Самый залайканный -- не самый полезный. И наоборот.

+2
Ответить

Да мне, в принципе, теперь понятна система. Просто люди хотят получить конструктивный ответ. Но если тыкнешь автора в его же глупость, он может обидется. Как-то так.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью