Давно ли вы живете в Новогиреево? Нравится ли вам здесь?

Прямая линияОлег карелов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Новогиреево  · 4 июн 2017

Я почти всю жизнь живу в Новогиреево. У меня здесь родственники, родители. Поэтому так вот и сложилось. Района достаточно тихий и спокойный, у нас есть парки, нет каких-то крупных магистралей, и для Восточного округа, как я понимаю, относительно благоприятная экологическая обстановка. Что не нравится – плохая транспортная доступность, трудно выехать из района. С парковками стало, конечно, труднее после введения платных зон. У меня есть машина, поэтому ситуация меня коснулась. Возле моего дома (я живу на Братской улице) сделали платную парковку и все машины, которые раньше парковались на улице, лезут во дворы, теперь там невозможно встать.