Что вы собираетесь делать на посту муниципального депутата?

Прямая линияОлег карелов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Новогиреево  · 4 июн 2017

Хотелось бы помогать людям. К муниципальным депутатам часто приходят люди со своими проблемами, которые обращалась в органы власти, но столкнулись с полным игнорированием. Возможно, таким людям муниципальный депутат может чем-то помочь. Правда сам я никогда к муниципальным депутатам не обращался и мои знакомые – тоже. Но попробовать что-то сделать на этом посту – можно.