Власти РФ приняли решение уничтожать "санкционные" продукты. Грешно ли это?

ОбществоПолитология+2
Санчез Граф
Протодиакон  · 22 окт 2015

Я считаю, что да. Цитату из Священного Писания подбирать не буду, но понимаете, грех — злить и раздражать людей. А то, что это действие правительства обозлило многих людей — это факт. И факт нехороший.

Единственный диакон, который заслуживает уважения - а Патриарх весело "не вмешивается в мирские дела государевы".