Что нужно делать в 20 лет, чтобы к старости не выглядеть так же непривлекательно, как многие женщины за 50 ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 июн 2017

Нужно...барабанная дробь... не жить, а влочить жалкое существование.
Ведь жить полной жизнью, это:
Употреблять алкоголь, смеяться, тусить по ночам, постоянно нарушая режим, ездить на мотоцикле без шлема, есть вкусную еду...
Но все это вредно, и придется об этом забыть. Кушать зелень, жить по расписанию, постоянно торчать у косметологов.

PS Прожив полной жизнью достаточное количество времени и уже заплатив за это сполна(и здоровьем, и всем остальным)- я понимаю, что оно того стоило=)
Вы тоже задумайтесь, что Вам нужно: прекрасно и счастливо жить или маяться дурью, желая кому-то понравиться и соответствовать каким-то требованиям красоты?