Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно делать в 20 лет, чтобы к старости не выглядеть так же непривлекательно, как многие женщины за 50 ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 июн 2017

Нужно...барабанная дробь... не жить, а влочить жалкое существование.
Ведь жить полной жизнью, это:
Употреблять алкоголь, смеяться, тусить по ночам, постоянно нарушая режим, ездить на мотоцикле без шлема, есть вкусную еду...
Но все это вредно, и придется об этом забыть. Кушать зелень, жить по расписанию, постоянно торчать у косметологов.

PS Прожив полной жизнью достаточное количество времени и уже заплатив за это сполна(и здоровьем, и всем остальным)- я понимаю, что оно того стоило=)
Вы тоже задумайтесь, что Вам нужно: прекрасно и счастливо жить или маяться дурью, желая кому-то понравиться и соответствовать каким-то требованиям красоты?

Почему-то мне кажется, если жить по такому сценарию, до 50 можно и не дожить. По крайней мере, все перечисленное... Читать дальше
21 год. Культуролог.  · 6 июн 2017
Мне пока далеко не "за 50", но всё же кое-что я имею право предположить: Во-первых, нужно тренировать чувство вкуса. Это относится как к одежде, так и к макияжу, прическе и т.д. Многие "непривлекательные женщины за 50" были бы очень даже ничего, если бы умели правильно подбирать одежду под свой тип фигуры и возраст, красиво укладывали волосы, грамотно наносили... Читать далее
КОНСУЛЬТАНТ  · 6 июн 2017

Ненужно забывать, что кроме молодости и красоты в жизни есть еще и масса других важных вещей – любимое дело, творчество, хобби. Если женщина полна новых идей, творческих планов, у нее насыщенная жизнь, то в любом возрасте она будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Старение становится проблемой, когда кроме молодости и красоты у женщины больше ничего нет.