Задумал научно-фантастический роман, примерное название - "... градусов по Фаренгейту". Подскажите, какова температура воспламенения сыра?
1 ответ
Olga Ivanova
4 года назад
Студент
Температура в печи крематория в среднем достигает тысячи градусов по Цельсию, мне кажется, для воспламенения сыра будет достаточно.
В названии можно будет округлить до двух тысяч градусов по Фаренгейту.
Отлично! "1832 по Фаренгейту" - звучит. Осталось придумать сюжет.