Что полезного можно купить в METRO?

ПокупкиШоппинг
Maxim Pushkarev
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 4 июн 2017

Много чего. Я не рекламирую, но там есть все - от продуктов питания до дорогой электроники. И главный плюс - опт при покупке от трёх единиц одного товара.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 1 дек 2017

В METRO нет ничего такого, чтобы отличалось от товаров в других магазинах. Всё полезно —джинсы, телевизоры, сосиски, соки, пылесосы...

Да, там есть бренды, которые в других магазинах встретить сложно. Но чтобы там продавались абсолютно иные товары — абстрактные полезные товары — такого нет. Ну или я не видел. :)