Можно ли в реальной жизни стать как Бэтмен, т.е. одновременно достичь пика физического и умственного развития?

Бизнес и менеджментЗдоровье+3
Н Н

Приведу "относительно" приземленный пример из своей жизни. В университете один из предметов мне преподавал Олег Анатольевич Ряховский.

В 25 лет на играх "СССР против США" он установил мировой рекорд в тройном прыжке. Из-за последующей травмы ему пришлось отказаться от профессионального спорта и он ушел в науку, где также достиг внушительных успехов, став доктором технических наук, был лучшим специалистом в стране в определенной категории машиностроения, уже долгое время заведует кафедрой в Бауманке.

Пусть это произошло не совсем одновременно, однако биография его впечатляет и вдохновляет.

Водитель-дальнобойщик  · 18 дек 2015

Как известно, пика умственного и физического развития, так называемого "совершенства" и "всемогущества", среди людей достигает плачущая девушка. Станьте девушкой, вот так, теперь заплачьте! Profit! Бэтмэн упадёт к Вашим ногам, и сам Супермен ничего не сможет с Вами сделать.