Есть ли в Предэякуляте мужчины сперматозоиды от которых девушка может забеременеть ?

МедицинаСекс+4
Катя Ефрофеева
Обыватель  · 4 июн 2017

В предэякуляте, то есть в смазке, сперматозоидов не содержится, однако предэякулят может подхватить сперму, оставшуюся в уретре после предшествующих семяизвержений.

студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 4 июн 2017

Да, в смазке мужчин содержатся сперматозоиды, которые ничем не отличаются от своих собратьев, и могут оплодотворить яйцеклетку.

140 символов.