Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушки делают селфи с цветами? Как это связанно с интеллектуальным способностями данных особ?

ПсихологияЗдоровье+2
Халк Чинить
  · 5,8 K
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Если девушка делает селфи с цветами, то это значит, что она юная особа, которая умеет радоваться и хочет делиться своей радостью с другими. Это нормально, так как представительницы прекрасного пола в подавляющем большинстве более эмоциональны и менее сдержаны, чем, например, мужчины. Вопрос о том, как селфи с цветами связано с интеллектом, остается открытым, так как ученые, не проводили такие исследования. У них хватает ума, чтобы не проявлять озабоченность и не заниматься подобной ерундой.
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru

Думаю, эти девушки нуждаются во внимании общества, хотят, чтобы все знали, что у них есть кому подарить эти бессмысленные букеты из уже мертвых цветов. Одним словом, для меня это псевдовыпендрёж.

Надёжный сервис по доставке цветов cvetovik.com  · 7 июл 2020

Никак! Цветы просто слишком красивые, чтобы их не сфотографировать или сфотографироваться с ними самой)) Зачем искать смысл там, где его нет. Кто-то фотографирует свои машины, кто-то детей, а кто-то цветы. У каждого свои интересы.

Ленивый художник, глупый писатель. Хочу, чтобы денежки сыпались с неба, как корм для...  · 18 июн 2017
Моя подруга может выложить фото с цветами, чтобы её новый парень увидел, что ей было приятно его внимание. Я могу сфотографироваться на фоне сирени или подсолнухов, потому что мне они очень понравились. Один раз сфотографировалась на фоне букета, т.к. это был мой первый букет цветов в 16-ть лет и выложила, хотя, конечно, могла бы и не выкладывать, но пролистывая ленту... Читать далее
Руководитель проекта помощи мамам в грудном вскармливании Chmokchmok.ru UX-проектировщик...  · 10 июн 2017
Выкладывая фото, будь это девушка с подаренными цветами или мужчина с новой машиной, человек декларирует свой статус, который определяется самим предметом демонстрации. Общество оценивает стоимость демонстрируемого, сравнивает со своими возможностями и оценивает себя либо на том же уровне достатка, на меньшем или на большем. При этом реакция (уважительная, снисходительна... Читать далее
Первый

Для таких таких индивидуумов есть даже бизнес: аренда букетов и подобной ерунды лишь для того чтоб сделать фотографию. Бред да и только. И даже казалось бы, такая глупая бизнес идея приносит деньги

Просто девушка  · 8 июн 2017
Эффект толпы играет с нами злую шутку : т к многие девушки селфятся с цветами, остальным тоже хочется, ведь они " ничем не хуже этой вот". Та же тема с фотографиями только что купленных кроссовок или с едой. Точно оценить интеллект таких пользователей сложно. Хрен пойми, сделано фото в честь долгожданного подарка от любимого, что бы позлить подруг, или потому, что это... Читать далее
Первый
и Бедный Студент  · 4 июн 2017

Присоединюсь к первому ответу и отвечу на вторую часть вопроса. Селфи с цветами связаны с интеллектуальными способностями людей также, как и любые селфи - никак