Зачем девушки делают селфи с цветами? Как это связанно с интеллектуальным способностями данных особ?

ПсихологияЗдоровье+2
Халк Чинить
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Если девушка делает селфи с цветами, то это значит, что она юная особа, которая умеет радоваться и хочет делиться своей радостью с другими. Это нормально, так как представительницы прекрасного пола в подавляющем большинстве более эмоциональны и менее сдержаны, чем, например, мужчины. Вопрос о том, как селфи с цветами связано с интеллектом, остается открытым, так как ученые, не проводили такие исследования. У них хватает ума, чтобы не проявлять озабоченность и не заниматься подобной ерундой.

Думаю, эти девушки нуждаются во внимании общества, хотят, чтобы все знали, что у них есть кому подарить эти бессмысленные букеты из уже мертвых цветов. Одним словом, для меня это псевдовыпендрёж.

Надёжный сервис по доставке цветов cvetovik.com  · 7 июл 2020

Никак! Цветы просто слишком красивые, чтобы их не сфотографировать или сфотографироваться с ними самой)) Зачем искать смысл там, где его нет. Кто-то фотографирует свои машины, кто-то детей, а кто-то цветы. У каждого свои интересы.