Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лучшая манга, которую вы читали?

ПутешествияЧтениеЯпония
Ева Александрова
  · 13,4 K
Первый
Манга. Аниме. Парашют. Готовка. Серийники  · 23 апр 2022
«Спокойной ночи, Пунпун». Автор: Инио Асано
она морально очень тяжёлая, очень эмоциональная .
«Petshop of horrors» Автор: Акино Матсури 
человек продаёт «редких» животных, показывающих истинную суть людей
Мне нравится искусство  · 7 июн 2017
Я не могу выбрать одну, так что топ из пяти и ещё немного в конце. 1. Монстр -  Урасава Наоки Просто удивительная манга. Интересный сюжет, хорошая, нестандартная рисовка, яркие персонажи. Ощущение будто читаешь детективный роман, а не мангу. 2. Я - герой! - Ханадзава Кенго Выпуск закончен, но перевод на русский ещё продолжается, но там уже есть что почитать. Необычный зо... Читать далее
Первый
сренш топчек  · 20 мар 2022
на мой вкус лучшая манга это пустоцвет,известная под другим название adabana.читала на сайте,впечатлило ! сама манга описана в подростковой жизни двух героинь,мако и мидзуки. дальше писать не буду,если заинтересует - прочтите. Читать далее
Студент медик , люблю литературу , пишу стихи  · 18 июн 2017

Цветы зла (Aku no Hana) - Сюдзо Осими . До сих пор под впечатлением от этого произведения и как через призму визуального повествования нам преподносят циничность всего мира. 

Девушка у моря( Umibe no Onnanoko)  -Асано Инио .Аналогичные впечатления , но тут уже скорее о природе отношений людей и того насколько они могут быть неприятны.

Просто человек, который увлекается яоем  · 11 сент 2021
"Чудовище и монстр" "Мистические истории лунного затмения" "Незнакомец на берегу моря" "Незнакомец на весеннем ветру"(продолжение предыдущей манги) "Песнь рассвета" "В однушке с ангелом" " "Магическая битва"(единственная манга не яой).
Это всё манги.
Сложно выбрать что-то одно и даже составить топ, так что просто перечислю самое запоминающееся: Evangelion - любимая часть мира Евы, взявшая лучшие моменты NGE и EOE, об'ьединив их с более подробным раскрытием характеров персонажей (сравнить, например, Рей из манги и аниме) и добавив моменты, которые, по-моему мнению, пошли произведению только на пользу (флешбек Кайдзи,... Читать далее
Первый
1. Начало после конца 2. Сказания о Демонах и Богах 3. Милый дом 4. Мальчик с ружьем 5. Человек бензопила 6. Кайдзю №8 7. Fire Punch 8. Bastard 9. Счастье Читать далее
Не знаю что написать   · 22 июл 2021

По моему мнению лучшая манга это BJ Alex , 19 дней однажды ,  Неотразимый принц школы - девушка , Дэмон .

Если вам не нравится жанр яой , то История лягушек ,  Вторая жизнь злодейки , Берегись этой,  чертовки!.

Первый
Токийский гуль: хорошая манга, сюжет хороший, да и аниме полный отстой поэтому лучше ее почитать Моя геройская академия: ну просто отличная манга, правда кому то скучно читать, и минус ее в том что там иногда очень маленькие спрайты и большие страницы Клинок рассекающий демонов: тоже хорошая манга, сюжет отличный, рисовка тоже, со 140 главы есть в цветной адаптации. Семь... Читать далее
Первый
Лучшую я пожалуй не смогу назвать... просто перечислю что придет на ум... И да не все из перечисленного можно назвать именно мангой Сага о винланде, Ганц, Берсерк, Клинок зла, Гамаран, Сокрушитель( и продолжение Сокрушитель: новые волны), Башня бога, Поднятие уровня в одиночку, Токийский гуль, мб Курохиме, Быстрый Зигги, Клетка эдема, Бтууум, Шакалы, Обезмаженный, Лесса... Читать далее