Лучшая работа для студента по критерям гибкий график зарплата?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Дэнчик Илюшин
21 год. Культуролог.  · 20 июн 2017

Ну тут мне на ум пришел сразу "McDonald’s" :)

Сама там работала и могу с уверенностью сказать, что там и график можно подстроить полностью под себя, и зарплата нормальная. Не знаю, сколько она в Москве или Петербурге, но у нас была около 114 рублей в час)

Студент - инженер. Мечтаю переехать из России.  · 8 июн 2017

Клининг 100р/час, но тяжело физически, зато выходишь в свободное время.

Фаст-фуд и консультант в магазины 100-150р/час, но уже посменно, отрабатывая определенное количество часов ежедневно.