Зачем девушке хранить девственность?

СексЗашкваршн
Оля Агишева
Гинеколог, гинекологическое (хирургическое) отделение ЦКБ "РЖД Медицина групп."  · 25 нояб 2021  · ok.ru/profile/594864365319
Девственность - это драгоценный и хрупкий сосуд чистоты, который даётся Всевышним только один раз.
Во многих религиях, добрачные и внебрачные связи, являются тяжким грехом.
Девушка, преступая эту черту, может явно ощущать на душе неприятное чувство, что совершается что-то преступное, незаконное, не по совести. Но потом, со временем, это бывает тает в пучине плотской страсти, становится обыденным и привычным. А мужчина, который так желал её, быстро теряет интерес к ней, становится холодным и грубым...
Однажды к царю привели очень красивую девицу, которая верила в Бога и была девственницей. Царь ей сказал - отрекись от своего Бога, а иначе прикажу своему воину тебя осквернить.
Перед ней тот час предстал один из воинов царя,который так и пылал желанием немедленно овладеть этой прекрасной невинной девушкой.
Но она, посмотрев на него, сказала:
  • Ты, храбрый воин, хочешь подарю тебе цветок, который будет хранить тебя от вражьего посечения? Только дать тебе его должна дева, а не женщина, иначе он не будет иметь силы...
  • Конечно. Дай его мне! - ответил сразу же воин, желая стать обладателем такого чудного амулета.
Они пошли в сад, где прекрасная дева, на его глазах, стала собирать определенные цветы, нежно срывая их и улыбаясь...
Сорвав, она подошла к воину, положила себе на шею цветы и сказала:
  • Теперь попробуй, можешь проверить их чудесную силу. Возьми свой меч и ударь им по моей шее...
Воин, желая действительно убедиться в их действии, вынув меч, с силой ударил им по цветам, которые лежали на нежной шее красавицы. И...
Вы думаете произошло чудо? Нет. Обезглавленное тело юной девицы, медленно осело на землю... А воин, ошарашенный этим, еще долго стоял на одном месте не понимая, как девица пожертвовала своей жизнью, ради девственности и чистоты.
И это не сказка.
Многие ли девушки в сегодняшнее время готовы на подобный шаг, что бы сохранить чистоту? Думаю вряд ли. Сегодня все наоборот. Иметь девственность - где-то считается вообще недопустимым. И все бьют и бьют нещадно эти драгоценные сосуды... Только ради чего?