Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушке хранить девственность?

СексЗашкваршн
Оля Агишева
  · 11,6 K
Гинеколог, гинекологическое (хирургическое) отделение ЦКБ "РЖД Медицина групп."  · 25 нояб 2021  · ok.ru/profile/594864365319
Девственность - это драгоценный и хрупкий сосуд чистоты, который даётся Всевышним только один раз.
Во многих религиях, добрачные и внебрачные связи, являются тяжким грехом.
Девушка, преступая эту черту, может явно ощущать на душе неприятное чувство, что совершается что-то преступное, незаконное, не по совести. Но потом, со временем, это бывает тает в пучине плотской страсти, становится обыденным и привычным. А мужчина, который так желал её, быстро теряет интерес к ней, становится холодным и грубым...
Однажды к царю привели очень красивую девицу, которая верила в Бога и была девственницей. Царь ей сказал - отрекись от своего Бога, а иначе прикажу своему воину тебя осквернить.
Перед ней тот час предстал один из воинов царя,который так и пылал желанием немедленно овладеть этой прекрасной невинной девушкой.
Но она, посмотрев на него, сказала:
  • Ты, храбрый воин, хочешь подарю тебе цветок, который будет хранить тебя от вражьего посечения? Только дать тебе его должна дева, а не женщина, иначе он не будет иметь силы...
  • Конечно. Дай его мне! - ответил сразу же воин, желая стать обладателем такого чудного амулета.
Они пошли в сад, где прекрасная дева, на его глазах, стала собирать определенные цветы, нежно срывая их и улыбаясь...
Сорвав, она подошла к воину, положила себе на шею цветы и сказала:
  • Теперь попробуй, можешь проверить их чудесную силу. Возьми свой меч и ударь им по моей шее...
Воин, желая действительно убедиться в их действии, вынув меч, с силой ударил им по цветам, которые лежали на нежной шее красавицы. И...
Вы думаете произошло чудо? Нет. Обезглавленное тело юной девицы, медленно осело на землю... А воин, ошарашенный этим, еще долго стоял на одном месте не понимая, как девица пожертвовала своей жизнью, ради девственности и чистоты.
И это не сказка.
Многие ли девушки в сегодняшнее время готовы на подобный шаг, что бы сохранить чистоту? Думаю вряд ли. Сегодня все наоборот. Иметь девственность - где-то считается вообще недопустимым. И все бьют и бьют нещадно эти драгоценные сосуды... Только ради чего?
Пишите в группу, ответимПерейти на vk.com/bolnicaonline
Вероника, замечательно написано. В выпущенной в 20164 году первой коллективной монографии Научного центра... Читать дальше
Начинающий во всех областях жизни.  · 6 июн 2017
Строго говоря, понятие девственности очень размыто. Девственная плевла у девушек может быть очень разной, ее можно повредить не только при половом контакте, или ее может не быть от рождения. Так что девственность имеет скорее социальное, чем физическое значение. В строгом патриархальном обществе, где после первой брачной ночи принято вывешивать на всеобщее обозрение... Читать далее
Странно, вроде бы ответу уже год, а под ним до сих пор нет ни одного гневного комментария по типу "УЧЕНЫЕ ДАВНЫМ... Читать дальше
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 9 июн 2017
Если в вопросе слово "хранить" несет в себе временной оттенок, то, знаете ли, может наступить момент, когда оставаться девственницей как-то неловко, возникают мысли какой-то ущербности или обделенности. Один мой знакомый хирург был шокирован при осмотре пациентки, никак не ожидая в ее возрасте такого сюрприза. Если рассматривать девственность как мечту мужчины-собственни... Читать далее

Интересно, в каком возрасте хирург не ожидал встретить девственницу? ))))

Та, что ищет истину. Экономист. Фитнес-тренер. Диетолог. Философ. Яркое пятно. Юмор...  · 5 июн 2017

Затем чтобы впечатлить своего мужа. Или продать. Или у неё психологические травмы и нет сексуального воспитания. Или это попытка выделиться, мол "я такая особенная", но это из тех же дешевых поводов для гордости, как "я бросил курить", "я похудел" и т.д. То есть это не достижение, а личное дело каждого.

То есть это не достижение это из тех же дешевых поводов для гордости Это повод уважать девушку за то, что она... Читать дальше
Анонимный ответ13 ноября 2020
Основная причина - собственное здоровье , ведь чем раньше начала , тем быстрее все там истрепалось , таблетки , медицинские манипуляции по поводу нежелательной беременности сказываются со временем также не лучшим образом ! Негативный опыт , одна из причин почему потом избегают разведенных женщин , не приятно же выслушивать с какими негодяями до них жили , к тому в... Читать далее