Общаюсь с парнями, но люблю свою подругу. Хочу забыть ее, но мои чувства к ней не угасают. Что мне делать?

Я девушка, мне 15 лет.

ПсихологияОтношенияСексуальная ориентация
Х А
Студент, но иногда  · 9 июн 2017

Я видел один хороший видос, который начинался также...

А вообще, постарайся возненавидеть (на время) подругу(ищи минусы ее, что угодно, что тебя бесит в людях и так далее).

хейт>любовь

Или постарайся подружиться или начать встречаться с парнем, который приятен тебе как человек.

А зачем вам забывать свою подругу?Если она вам нравится, то будьте с ней, если вы ей не нравитесь , то уж извините, вам нужно поискать кого-нибудь той же ориентации, по-моему это совершенно нормально, лесбиянки на данный момент позиционируют как довольно смелые и не зависимые женщины, а с парнями не знаю зачем вы общаетесь , мы грубые и абсолютно эгоистичны.