Откуда у московских дворников так много советских велосипедов?

Москва
Анонимный вопрос
Панк-рок, велосипеды, веганство, гуманитарные науки. Web-дизайн, SEO, SMM. www.kvasov.onli...  · 3 окт 2017

Московские дворники довольно круто разбираются в нахождении всякого металлолома, потому что довольно часто имеют доход с его сдачи.  А жители города периодически разбирают балконы, гаражи и бабушкины квартиры, из которых выносят на выброс старые невостребованные велосипеды, которые зачастую находятся на ходу. Дворники их находят и сдают в пункты приема металлов, или доводят до ума и катаются на них в поисках новых железок. А при поломке запчасти также можно найти на свалке или в пункте приема металла.