Как проходило ваше первое время после съезда от родителей? Когда это произошло?

ПсихологияОбщество+3
vodmiser
студентка  · 8 июн 2017

Это произошло несколько месяцев назад, когда мне был 21 год. Всё оказалось гораздо проще, чем я думала. Квартиру мы с подругой нашли буквально за пару дней, прибрались там и сразу же заселились. Несмотря на то, что с момента, как я приняла решение переехать, прошло всего ничего, никакого периода адаптации не было.

Если честно, то после переезда мне стало гораздо спокойнее. Я рада, что общения с родственниками стало меньше - это правда, что любить их проще на расстоянии. Зато стала чаще встречаться с друзьями, так как теперь мы гораздо ближе друг к другу географически. Помимо этого, я наконец могу пригласить к себе кого захочу и когда захочу.

Из бытовых проблем - разве что часто засоряющийся умывальник, но это такое. Уборка и прочие домашние хлопоты меня не напрягают: мне нравится наша квартира и хочется, чтобы в ней было чисто.

В общем, своё первое время после съезда я провожу отлично. Кажется, будто живу здесь очень давно.