Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем бы Вы занимались, если бы не было нужды зарабатывать деньги?

ПсихологияОбщество+4
Ирина А.
  · 3,8 K
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 4 июн 2017

Я бы уделяла все свое время двум вещам - самообразованию и фотографии.

Если с первым и сейчас все не так плохо, поскольку моя деятельность связана с наукой и образованием, то со вторым все очень печально, поскольку у меня безумно мало времени на это все, мало возможностей поехать в путешествие и нет средств на что-то более крутое, чем мой ультразум, который я все равно очень люблю.

Я бы хотела иметь больше времени на чтение всяких книг по психологии, философии, но, к сожалению, я сейчас изучаю только то, что могу монетизировать, при условии, что меня это действительно увлекает.

Кроме того, я бы серьезно взялась за ведение блога - очень уж я люблю писать, но времени не хватает на полноценную работу в этом направлении.

Жду того дня, когда на квесчене наконец-то позволят редактировать ответы с телефона, черт возьми

Музыкант-педагог  · 18 июл 2020
Ответ сильно зависит от количества денег, которые мне были бы доступны... Если бы кто-то просто выплачивал мне ни к чему не обязывающее пособие в размере нынешней зарплаты, то, скорее всего, я ничего менять бы не стал. Потому что что одна учительская зарплата, что две - разница небольшая. Революцию на эти деньги не... Читать далее
Предприниматель, выпускник ВШЭ, зануда, самокопатель, интересно всё  · 4 июн 2017

Отправился бы познавать мир и культуры других народов без путеводителей, топов и рекомендаций, останавливаясь в каждой стране ровно столько, сколько хочется мне и рассказывал бы миру о своей родине и традициях. Создал бы записки глазами обывателя без предубеждений, выработав свой собственный оценочный "аппарат".