Чем бы Вы занимались, если бы не было нужды зарабатывать деньги?

ПсихологияОбщество+4
Ирина А.
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 4 июн 2017

Я бы уделяла все свое время двум вещам - самообразованию и фотографии.

Если с первым и сейчас все не так плохо, поскольку моя деятельность связана с наукой и образованием, то со вторым все очень печально, поскольку у меня безумно мало времени на это все, мало возможностей поехать в путешествие и нет средств на что-то более крутое, чем мой ультразум, который я все равно очень люблю.

Я бы хотела иметь больше времени на чтение всяких книг по психологии, философии, но, к сожалению, я сейчас изучаю только то, что могу монетизировать, при условии, что меня это действительно увлекает.

Кроме того, я бы серьезно взялась за ведение блога - очень уж я люблю писать, но времени не хватает на полноценную работу в этом направлении.

Жду того дня, когда на квесчене наконец-то позволят редактировать ответы с телефона, черт возьми