Насколько вредны продукты, содержащие ГМО?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Sende Irdyneev
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 июл 2016

Потому что скорее всего они не очень хорошие медики, плохо знающие физиологию человека (да и биологию вообще). Генная модификация сама по себе не является вредным фактором. Навредить здоровью могут только конкретные химические вещества. Генномодифицированные организмы - одни из самых вдоль и поперек изученных и разложенных на составляющие организмов в мире. Помидор с бабушкиной дачи куда менее предсказуем в плане состава, чем генно-модифицирвоанный помидор.

Как человек, отлично сдавший нормальную физиологию и анатомию, хорошо - биохимию, я утверждаю: ГМО  полезны и безопасны. Я выбираю ГМО.

Одна из родственниц, говорит, что меняется код ДНК у человека 😂