У кого были официально оформленные удаленные сотрудники или кто был таким сотрудником? Расскажите ваш опыт?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Владимир
Поэтесса, режиссер, фэшн-блогер - всё это не про меня.  · 6 янв 2018

Работала весь декабрь, так как денег у нас не было, и кататься в офис за 1/3 от зарплаты я отказалась. Договорились с начальством, что круг моих обязанностей сократится пропорционально зарплате, но в итоге объем работы оказался таким же, если не больше. При попытке передоговориться о соотношении работа/деньги, мне предложили уже во второй половине месяца вообще не получить свои копеечки потому, что "ой, да какие человекочасы, всё равно дома сидишь и работу ищешь и вообще мы тебе одолжение делаем". Пришлось пригрозить трудовой инспекцией.

В общем, ну этот вашу удаленку, эту иллюзию свободы, эти стояния на задних лапках в ожидании подачки, лучше дальше буду загнивающим офисным клерком.

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг для бизнеса.  · 9 апр 2023  · profit-flow.ru
Бух Профи