Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого были официально оформленные удаленные сотрудники или кто был таким сотрудником? Расскажите ваш опыт?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Владимир
  · 14,9 K
Поэтесса, режиссер, фэшн-блогер - всё это не про меня.  · 6 янв 2018

Работала весь декабрь, так как денег у нас не было, и кататься в офис за 1/3 от зарплаты я отказалась. Договорились с начальством, что круг моих обязанностей сократится пропорционально зарплате, но в итоге объем работы оказался таким же, если не больше. При попытке передоговориться о соотношении работа/деньги, мне предложили уже во второй половине месяца вообще не получить свои копеечки потому, что "ой, да какие человекочасы, всё равно дома сидишь и работу ищешь и вообще мы тебе одолжение делаем". Пришлось пригрозить трудовой инспекцией.

В общем, ну этот вашу удаленку, эту иллюзию свободы, эти стояния на задних лапках в ожидании подачки, лучше дальше буду загнивающим офисным клерком.

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг для бизнеса.  · 9 апр 2023  · profit-flow.ru
Отвечает
Бух Профи
По статистике, удалённые работники тратят меньше времени на рутину (процесс сбора на работу, пробки и офисные перекуры) и более эффективно работают. При этом удалённому сотруднику не нужно рабочее место, а это экономия на офисе, электричестве мебели и технике. По статистике Owllabs, 90% людей заявили о росте своей продуктивности на удалёнке. Полностью на удалёнку... Читать далее
С уважением, бухгалтерская компания Профит Флоу.Перейти на taplink.cc/profit_flow