Что именно вам хотелось бы изменить в Вешняках?

Прямая линияВасилий афанасьев
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Вешняки, Москва  · 3 июн 2017

В районе есть территория между Кусково и «Радугой» так называемая ВКШ, бывшая Высшая комсомольская школа, сейчас это Гуманитарный университет. На этой территории что-то вроде парка, там даже белки водятся, но все огорожено забором, гулять там нельзя, и я совершенно не понимаю, почему. Если меня изберут в муниципальные депутаты, думаю объединиться с коллегами, сделать запрос, проясинить статус этой территории, возможно, удастся открыть ее для людей или хотя бы выяснить, почему, по какому закону туда нельзя. Возможно, статус муниципального депутата здесь поможет.