Вы любите свой район?

Прямая линияДмитрий шишкевич
Mnatsakanova Maria
Кандидат в муниципальные депутаты по району Новокосино. Специалист компании по поставкам...  · 3 июн 2017

Я родился и вырос в Москве, и город этот не могу не любить, хотя порой это бывает нелегко. Район Новокосино, в котором я живу - что ж, это не Арбат, не Замоскворечье и даже не Сокол. Это новый район, построенный на излете советской эпохи, обычный "спальник", да еще за МКАДом. Конечно, у него нет истории, нет индивидуального "лица". Но он достаточно удобный, в свое время был хорошо продуман и спроектирован. Детские сады, школы, поликлиники, магазины - все в шаговой доступности. Рядом лесопарк, а метро за полчаса привозит в центр города. У нас много простора, широкие дороги и тротуары. Здесь мой дом, моя семья.