Стоит ли вступать в отношения с девушками, или лучше подождать немного? Мне 23 года, есть планы и цели, которые хочу осуществить к 30 годам. Запутался в себе.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Абсолютно исключено! Как известно, тнн, а такое понятие, как "отношения", является игрушкой дьявола.

А вообще, один человек однажды посоветовал мне такую вещь, что не стоит тратить свою энергию на другого человека, потому как вложение времени и сил в человеческий ресурс являются самыми не окупаемыми вложениями в современном мире. Лучше займись собой, реализуй все то, что ты планируешь реализовать не к 30-ти годам, а раньше, дабы уже не ты задумывался о заведении отношений, а другие люди планировали завести отношения с тобой. И всё приложится.

0
0
Прокомментировать

Не надо идти на поводу у общественных трендов и непременно вступать в отношения с девушками, потому что так делают все или потому что так вроде "положено". Кем положено и когда непонятно. Вообще, брахмачарья (половое воздержание) дает огромную психическую силу мужчине, в любых трудах по йоге найдете об этом. Слушайте себя.

1
-1
Прокомментировать

А почему вы ставите вопрос "или-или"? Планы настолько грандиозны или опасны, что наличие девушки (не жены, а всего лишь постоянной девушки, с которой вы будете в отношениях) могут им помешать?

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью