От какой партии планируете идти на муниципальные выборы?

Прямая линияМуниципальные выборыДмитрий шишкевич
Mnatsakanova Maria
Кандидат в муниципальные депутаты по району Новокосино. Специалист компании по поставкам...  · 3 июн 2017

Я хотел бы, чтобы меня поддержало «Яблоко».  Я голосовал за эту партию с самого ее возникновения, я абсолютно солидарен с ее программой, вижу в этой партии  очень достойных людей. У "Яблока", к сожалению, не слишком велик политический вес и авторитет в целом по стране - и это его проблема, хороший "фейслифтинг" ему точно не помешает. Надеюсь, что мои действия, хотя бы чуть-чуть, помогут росту рейтинга"Яблока".