Почему русские менее красивые?

ОбществоИскусство и культура+7
Simona Zlatororskaja
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 июн 2017

С помощью гугла я вам нарисую визуальное доказательство некрасивости любой нации, заказывайте, кто у нас там самый некрасивый будет сегодня.

Понятия красоты - субъективны в принципе. Вот тот же Ди Каприо на мой скромный вкус совершенно неприятен. И то, что одним кажется красивым, в другом сообщества может казаться совершенно даже уродливым. Худоба, например, так ценящаяся в современном цивилизованном мире, все еще считается уродством в некоторых менее благополучных странах. Лопоухие японки с кривыми зубами ценятся преимущественно исключительно в Японии.

гедонист  · 4 июн 2017

Я считаю, что изначальные данные у нас неплохие. Но, к сожалению, культура ухода за собой, борьбы с возрастными изменениями, здорового питания и физической нагрузки развита недостаточно. Поэтому симпатичные девушки и парни быстро теряют свою красоту, да и в лучшие годы не многие выглядят действительно ухоженно