Как связаны фильмы Центурион и Орел девятого легиона?

ИсторияПолитология+5
Артём Евдокимов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 3 июн 2017

Юридически они никак не связаны. Но так как оба вдохновлены реальной загадкой исчезновения Девятого легиона в Британии, то "Орла" при желании можно рассматривать как сиквел "Центуриона". Персонаж Доминика Уэста в "Центурионе" - это отец персонажа Ченнинга Тейтума из "Орла".

  • 500 лайков в карму за ответ. Спс за ответ