Правда ли, что многие многие гомосексуальные люди умнее и талантливее, чем гетеросексуальные?

Мифы
Лёша Петерс
искусство, кино, архитектура, языки, псиохолгия, история, книги и тупые фотографии  · 3 июн 2017

Я считаю, что сексуальная ориентация не влияет на умственное развитие, если честно)
Гомосексуалисты могут показаться более открытыми, готовыми к новому, ввиду "нетрадиционных" предпочтений, в отличии от консервативных и радикально (именно этих, а не всех ) настроенных гетеросексуалов.
Разумеется, в нормальном обществе на восприятие человека не должны влиять предрассудки, связанные с тем, с кем он спит.