Как работают кешбэк-сервисы?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Алиса Тян
Дизайнер одежды  · 17 нояб 2018

Чистой воды коммерция, коммуникация строится сервис - магазин и промежуточное звено покупатель имеющий скудные барыши со всей этой истории, к тому  же половина таких сервисов еще и мошенники.

История, Политика  · 4 июн 2017

По сути, те же самые скидки, никогда не понимал почему для этого так много отдельных сервисов. Просто при скидке по купону с какого-нибудь сайта с купонами, вы "недоплачиваете" положим 5%, а кешбек-сервис возвращает вам эти же 5% после покупки, только еще в "своих" деньгах, за вывод которых надо заплатить комиссию. Прекрасный пример хорошей работы сетевых маркетологов.