Почему музыкантам не надоедат исполнять песни сотни раз? Ведь многие играют с неподдельно увлеченностью: Radiohed, The National, те же старички Aerosmith?

Искусство и культураМузыкаЗачем я это узнал?
Иван Иванов
QA, немного музыкант, билингв  · 7 июн 2017

Я, конечно, не популярный музыкант, но все же музыкант и выскажусь.

Есть песни, которые я играл уже даже не сотни, а тысячи раз. Естественно, большинство надоедает быстро, но некоторые произведения заставляют каждый раз кайфовать.