Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему музыкантам не надоедат исполнять песни сотни раз? Ведь многие играют с неподдельно увлеченностью: Radiohed, The National, те же старички Aerosmith?

Искусство и культураМузыкаЗачем я это узнал?
Иван Иванов
  · 3,5 K
QA, немного музыкант, билингв  · 7 июн 2017

Я, конечно, не популярный музыкант, но все же музыкант и выскажусь.

Есть песни, которые я играл уже даже не сотни, а тысячи раз. Естественно, большинство надоедает быстро, но некоторые произведения заставляют каждый раз кайфовать.

Студентка. Интересуюсь историей культуры и историей вообще, неплохо осведомлена об эпохе...  · 24 июн 2017
Музыкальные артисты, на самом деле, те же актеры. То есть, они работают с публикой и что-то для нее изображают: брутального рокера, милую девочку в розовом, зажигательного рэпера и т.д. В том числе, они изображают и эмоции, потому что людям недостаточно просто красиво спетого текста - им нужна некая энергетика, некий эмоциональный посыл. Например, туры многих артистов... Читать далее
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 3 июн 2017
Очень даже надоедает. Просто работа у них такая - эмоции людей. На лице нарисовать можно всё, что угодно. Это со стороны кажется, что вышел на сцену, пропищал что-то под три аккорда и на этом всё. А материал сочинить? Да не абы сколько, а столько, сколько скажут. А объяснить каждому участнику, какое именно нужно звучание? В подобной команде людей много и каждый из них с... Читать далее

Ну не знаю, выглядит очень эмоцианально