Как жить дальше при угнетающей обстановке в России?

ОбществоПолитология+3
Рафис Бекбулатов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 июн 2017

Если человеку мешает жить внешний фактор , то он долже развиваться внутренне. Читайте,учитесь,развивайтесь и думайте . Даже внутренняя эмиграция не мещает вам быть человеком и развиваться.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 июн 2017

Если вас угнетает обстановка, в которой вы живете, измените ее. Изменить Россию у вас наверное не получится, а вот изменить место жительства - вполне. Когда мне станет жить в России угнетающе, я планирую уехать. Если вас уже все угнетает тут, подумайте, куда бы вы могли переехать.