Как выбирать одежду парню, не имея чувства стиля? Есть ли какой-то лайфхак?

Мода и красотаЛайфхак+4
Анонимный вопрос
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 16 июл 2021  · boycutkrd.com

Сейчас появилось огромное количество стилистов по одежде, которые могут сопровождать вас во время шопинга. А вот как его выбрать задача уже вторая. Самый простой способ отталкиваться от своего вкуса. Допустим найти стилиста по одежде в интернете, открыть его портфолио и понять лично вам нравится или нет. Если вкусы со стилистом совпадают, не пожалейте, купите услуги один раз, это полезный опыт, он вам пригодится и в дальнейшем.

Дария
подтверждает
25 августа 2021

Как вариант

Временно в оффлайн  · 25 авг 2021

Как вариант, носите всегда черное. Если вам за 30 - избегайте «глупых» ярких оттенков - ими нужно уметь пользоваться.

а вот натуральные: благородный темно-синий, болотно-зелёный, чёрный, белый для верхней части тела, коричневый, бежевый, возможно светло-голубой (но опять-же мягкий, не яркий цвет) - подходят всем.

Мастерская костюма: пальто, костюмы, пиджаки, сорочки, куртки, брюки, жилеты. Пошив на...  · 16 авг 2021  · indivposhiv.ru

Добрый день. Обновление гардероба начинается с прочного фундамента. Вам нужно собрать универсальный гардероб, предметы которого хорошо сочетаются практически с чем угодно. К основным вещам такого гардероба следует отнести белые рубашки, черные брюки, синие джинсы и серые свитера. После того, как вы построили свой фундамент, вы можете добавить в гардероб более привлекательную одежду.