Когда в профессиональном спорте наступит момент (и наступит ли), после которого улучшить результат станет физически невозможным.

МедицинаОбщество+3
Tatyana Nelarina
Let's answer all together  · 7 авг 2015

Вероятно, такой момент не наступит никогда.

Это связано с непрерывным развитием как технологий, так и медицины.К примеру, возьмем плавание. Специальные гидродинамические костюмы дали колоссальный "плюс" к результатам спортсменов; хоть в данный момент было принято решение об отказе от их применения, эти костюмы могут вернуться, и к тому же, усовершенствованными. Технологии не стоят на месте. Обувь, экипировка, спортивная медицина - все будет постоянно развиваться. Соответственно, будут расти и результаты.