Почему вы решили выдвигаться в муниципальные депутаты?

Прямая линияМуниципальные выборыТатьяна шилкина
Алиса Орлова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское  · 2 июн 2017

После окончания службы в органах МВД, я случайно узнала, что в нашем и соседних домах будет капитальный ремонт. Но, как я выяснила, председатель ТСЖ собирался заниматься этой работой, его выбрали так, что он сам этого не знал. Я решила взять дело в свои руки, потому что мне не все равно, где живу я и мои дети, и как выглядит мой дом. Но на нашем доме и соседнем корпусе программа Юрия Лужкова по проведению капитального ремонта закончилась. В нашем округе мы – единственные, кого капитальный ремонт не коснулся, остальные дома чистенькие, новые, отделанные. Мне не нравится, что нас так обидели. В своем районе я никогда не видела муниципального депутата, никого из них не знаю в лицо, поэтому решила выдвигаться в депутаты сама. Думаю, что соседи поддержат. Я – пенсионер, бывший сотрудник органов внутренних дел. У меня достаточно времени, чтобы заняться общественной работой в своем районе.