Что такое ежжи?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнЗначения слов
Максим Севрюк
Врач по зубкам и не только.  · 3 июн 2017

Ежжи = есть же

Слово паразит, сравнимое с "типа", "как бы", "это самое".

Насколько я могу судить, трансформация слова такова : есть же - есть жи (жи есть) - ежжи. Виной всему банальная неграмотность.

Употребляется повсеместно на Северном Кавказе)

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 2 июн 2017

Ежжи - это исковерканная версия выражения "есть жи". Это слово-паразит, которым пользуются дагестанцы в своей речи. Как сказал другой пользователь TQ, русскоязычными аналогами "есть жи" являются "епта" и "в натуре".

"есть же", и надо было про Каму упомянуть