Анастэйшн 😎
июнь 2017.
10853

Парень когда едет после работы домой никогда не звонит,когда я звоню и спрашиваю почему не позвонил говорит Не трахай голову Я не звоню,то трагедия, что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Очевидно, ему непонятно, зачем он вам должен звонить. Ведь он каждый раз едет с работы домой, не останется же он там ночевать. Я бы просто так звонить сама тоже не стала, на мой взгляд имеет смысл звонить чтобы что-то спросить (что купить домой?) или в случае как раз нетипичного поведения (я приеду поздно сегодня, ребята в бар позвали). У вас тоже есть какое-то объяснение наверняка, почему для вас важны эти звонки. Вы беспокоитесь, или например хотите знать когда начать ужин готовить, или еще что-то. Объясните ему, почему вам это важно, попробуйте найти компромисс — например он будет вам писать короткое сообщение "Еду домой".  Если практических причин нет, и вы просто хотите контролировать этот момент — то кому-то из вас придется уступить, на мой личный (!) взгляд в этом случае уступить логичнее вам — ведь это ваш внутренний таракан, который доставляет ему дискомфорт. В любом случае, вам нужно для себя определить почему для вас это важно, что вам дает его каждодневный звонок об уходе с работы.

4
-1
Прокомментировать

Во-первых, такие выражения как "не трахай голову" - это откровенное хамство. И, если вы считаете подобные высказывания от своего парня допустимыми и нормальными, то потом не удивляйтесь "откуда берётся абъюз в отношениях...". Свой порог терпимости определяете вы сами. Если девушку можно послать словами "не трахай голову", то потом ей можно сказать "заткнись", а потом обозвать "мразью". Если парню ничего за это не будет, то можно делать что угодно.

Во-вторых, "не трахай голову" - это попытка парня переложить на вас ответственность. Вы имеете право беспокоиться и ожидать от него больше внимания. Он имеет право раздражаться. Один человек может сказать "я беспокоюсь когда ты мне не звонишь". Другой может ответить "я не хочу перед тобой отчитываться, мне кажется что ты меня контролируешь". Чувствуете разницу?

Что делать? Ставить на место. Строго и однозначно. "Мне не нравится когда ты со мной так разговариваешь". Выстраивать свои границы и не позволять другому их нарушать. Говорить самой о том чего вам хочется - "Мне бы хотелось чтобы ты звонил мне, когда уезжаешь с работы". Выслушивать другого и признавать его право не выполнять ваших просьб. Это всё называется "договариваться". Примерно так следует вести себя взрослым людям. А терпеть хамство и пренебрежение к своим чувствам - это позиция жертвы. Сначала позволять другому говорить "не трахай голову" - а потом задавать вопросы в стиле "Как обществу побороть домашнее насилие?". Не находите связи? Насилие не в "обществе", насилие в собственной голове.

7
-9

Чет я прям орнул с того как вас переключилось с одной фразы и вы вообще забыли в чем заключался вопрос

0
Ответить

леша дурачок, не видишь причинно-следственной связи - твои проблемв

-1
Ответить
Прокомментировать

Рискну предположить, что этот парень вам не подходит, вы не замужем и замуж он вас никогда не возьмёт. Хотя бы потому, что очень устал от вас.
Работайте на собой, станьте мягче, лучше и женственней. Старайтесь не быть помехой в жизни вашего парня, но быть помощницей.

3
-8
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью