Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня тяжёлое расстройство всей половой функции,слабое влечение и эрекция,после длительной обработки психотропными и нейролептическими средствами.Что делать?

Здоровье
Андрей Юдин
  · 1,4 K
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 2 июн 2017

Если лечение ограничено во времени, то побочное действие само пройдет через некоторое время после отмены вызвавших его медикаментов. Если не ограничено, то вряд ли можно сделать что-то разумное.

Никакого "лечения" не было.На меня ночью,когда я возвращался с тренировки напала полиция,захватила и удерживала 5... Читать дальше
Практический психолог, peccata capitalia.  · 3 июн 2017

Открывайте несколько форумов в интернете, пишите свои симптомы, покупаете и принимайте лекарства, которые вам посоветуют и, главное, ни в коем случае не ходите к врачу.

К врачу вам нужно-это 100% . У мужа тоже подобное было. Принимал тогда эффекс трибулус и настойки на чабреце по совету врача. Помогло. Сейчас с мужской силой все в порядке.... Но вы с визитом к врачу не затягивайте все таки.

вменяемый, прямой, но творческий  · 9 мар 2018
восстанавливать работу тела. 1. пить воду, меньше напитков, даже чая и кофе 2.никаких вредных привычек. сигареты под запретом. алкоголь тоже отложите пока не поправитесь. 3. аеробные тренировки до сильного разогрева тела, плавание, бег. потение при занятиях. цель - проработка сосудов. 4. не слишком много есть. раз в неделю или две, днем воздержание от еды, на воде. 5... Читать далее