У меня тяжёлое расстройство всей половой функции,слабое влечение и эрекция,после длительной обработки психотропными и нейролептическими средствами.Что делать?

Здоровье
Андрей Юдин
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 2 июн 2017

Если лечение ограничено во времени, то побочное действие само пройдет через некоторое время после отмены вызвавших его медикаментов. Если не ограничено, то вряд ли можно сделать что-то разумное.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 3 июн 2017

Открывайте несколько форумов в интернете, пишите свои симптомы, покупаете и принимайте лекарства, которые вам посоветуют и, главное, ни в коем случае не ходите к врачу.

К врачу вам нужно-это 100% . У мужа тоже подобное было. Принимал тогда эффекс трибулус и настойки на чабреце по совету врача. Помогло. Сейчас с мужской силой все в порядке.... Но вы с визитом к врачу не затягивайте все таки.