Почему один из пары туфлей - ботинок изнашивается быстрее или худшего качества?

Мода и красотаСтильМода
Ролан Татаров
Любитель сладкого  · 13 авг 2015

Возможно потому, что есть правши и левши. Прием пищи например : мы пережевываем пищу на какой-то из сторон челюсти. Нельзя жевать и слева и справа попеременно. Поэтому когда все время жуешь еду на правой стороне, зуб быстрее стачивается, и его мы лечим чаще. Такая же ситуация с обувью.