Знают ли сотрудники ФБК и сам Алексей Навальный о выражении «***** НЭВЭЛЬНЫЙ» и используют ли его?

МемыСмешное
Александр Лесниченко
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 2 июн 2017

Судя по всему, популярность этого мема дошла и до самого Навального. Так на одном из своих стримов он использовал его прямо в чате со зрителями. Скриншот ниже:

Дизайнер, уставший от работы.  · 3 июн 2017

Конечно знает, даже есть этому подтверждение из Лентача. Где Навальный задавал вопрос у публики, что значит мем Блэд Нэвельный. Скриншот я сейчас Вам не найду, но покопайтесь в паблике Лентач, сам пост не так далеко ушёл, где-то 2 недели назад я его встречал.