Где покупать халяльные продукты в Новых Ватутинках?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Марсель Айдаров

Вы блин серьезно? скоро на квешчен в топ будут продвигать вопросы про туалетную бумагу из вторсырья и прочую дичь? надеюсь это случайность, и пищевые предрасудки типа халяля, кошера, веганства и прочее не будет попадаться на глаза

Чем Вам веганы - то не угодили?

Привет, друг! Неделю назад купил недорогие халяльные сосиски Особые из говядины, в Фуд Сити. Там большой их выбор был. Кстати о сосисках, несмотря на цену 65 рублей за пачку, чувствуется мясо, а после варки в воде не остаётся следов краски, так что будем теперь покупать).

Покупатель, путешественник, знаю всего понемногу)  · 2 июн 2017

Ас-саляму алейкум! Я тоже часто покупаю халяль от Царицыно и если правильно помню ваш район, то 100% есть в продуктовом магазине у метро Тёплый Стан, а ещё в Ашане! Сейчас их продукцию можно встретить всё чаще и чаще, видимо пользуется спросом).