Через какие сайты лучше смотреть авиаперелеты?

ТехнологииАвиация
Damir Timerbaev
Лингвист и просто хорошая девушка  · 6 авг 2015

В поисках дешевых перелетов лучше пользоваться не сайтами перевозчиков, а поисковыми системами. Они аккумулируют большой объем по большей части актуальной информации. С помощью различных опций можно подбирать удобные для вас варианты перелетов. На мой взгляд, оптимальным поисковиком является aviasales.ru (один из крупнейших). Неплохи также momondo.ru, anywayanyday.com и tickets.ru. Последний дает дополнительные скидки и баллы за купленные через их сайт билеты, которые вы сможете использовать для оплаты будущих перелетов. Но на этих сайтах сложно подобрать возвратные билеты (которые обычно значительно дороже). Если вам нужны билеты с возможностью изменения имени, даты или с возможностью возврата, лучше обратиться на сайт перевозчика.

Для поиска дешевых билетов по Европе удобно использовать skyeurope.com или com.ru