Возможно ли прожить одному в Питере, учиться в колледже и работать при этом?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Дима Ермаков
Студент, будущий проект-менеджер, разгильдяйка и любитель приключений.  · 6 июн 2017

А почему собственно нет? Конечно возможно.  Хотя поначалу будет совсем не просто и будьте готовы к этому. Квартиру конечно снимать будет довольно накладно (если например родители в материальном плане не помогают), но если найти работу с хорошей зп, то вполне реально. Ну и узнайте, скорее всего в колледже вам дадут общежитие, что обойдется вам гораздо дешевле. Чтобы совмещать работу и учебу в идеале нужна работа с гибким графиком, но если вы таковую не найдете, то и ничего страшного. Тут все зависит от умения вами управлять своим временем,  упорства, трудолюбия, изворотливости и желания что-либо делать вообще.