Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве покупать хорошие свежие экзотические фрукты (в частности, манго)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Katrin Fedorova
  · 14,7 K
Верующий в науку и теорию большого взрыва, веган, писатель-дилетант, бредовый экстрасенс...  · 28 июн 2017

В Азвуке Вкуса имеется хороший ассортимент экзотических продуктов. Красочные и сочные фрукты, овощи всегда манят. По-поводу спелости манго не могу ручаться, так как не горю страстью к нему :)

Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 6 мар 2018

Советую Вам московские рынки, так например, Преображенский. Там цены ниже, чем в среднем по Москве. Если онлайн, то moscowfresh, да, дороговато, но там можно найти очень редкие экзотические фрукты и овощи. А если хочется разнообразия, то они как раз, эти редкие, будут в тему :)

В тц `Ханой Москва` много всяких магазинов с вьетнамскими и ещё какими-то экзотическими товарами. Манго пробовал лично, вкусно. Правда, это далеко, почти у Мкада, около медведково. Но при большом желании..

Как славно, что я там живут рядом)

Кстати, от м. ВДНХ ходит бесплатная маршрутка

Первый
Основатель лавки Edoque  · 14 мая 2018
Летом таких фруктов особенно хочется. Таких, чтобы их можно было есть сразу после покупки, а не ждать неделю пока дозреют. Чтобы манго было спелым, мягким и ароматным, а не как картошка. Как показывает практика, в крупных торговых сетях есть экзотические фрукты, но чаще всего их качество оставляет желать лучшего, хотя иногда можно найти что-то интересное. Как ни крути... Читать далее
Первый
Преподаватель, член Союза дизайнеров, любитель котиков  · 15 мая 2018

Как раз зашла написать про Едок. В совершенном восторге от качества и вкуса фруктов. Цены, кстати, ниже чем на рынках и в магазинах, а фрукты вкусные и спелые. Рекомендую! 

Пошла доедать манго и мушмулу из коробки Едока

Опять ботоводством занимаются(