Здравствуйте, Mr. Freeman, мне 30 лет и я хочу изменить свою жизнь, с чего начать?

Прямая линияMr. freeman
Павел Рогацевич
Вопрос рождает истину, а поиск придаёт смысл. Чтобы изменить мир, сначала нужно увидеть...  · 4 июн 2017

На самом деле подобные вопросы - попытка переложить ответственность на советчика. Вы знаете, с чего начать. И только вам решать, готовы вы или не готовы.