В чем измеряется свобода?

ФилософияНаука
Игорь Боронило
Вопрос рождает истину, а поиск придаёт смысл. Чтобы изменить мир, сначала нужно увидеть...  · 4 июн 2017

Свобода - такая величина, что каждый сам определяет, в чём её измерять. В съеденных вафельках, или просмотренных видосах. В прогулянных парах - или прочитанных книгах. Я бы сказал, что свобода меряется результатами - видимыми или нет.

Спасибо Вам, Mr. Freemam ;)