Что можешь сказать о Навальном? По твоему мнению, ему стоит верить?

Прямая линияMr. freeman
Maria Vibe
Программист. Потребитель пельменей.  · 5 июн 2017

Зачем ему верить? Вам представилась возможность отколупать воров и чекистов от руля, хоть и довольно эфемерная. Организуйтесь и воспользуйтесь ею. Не ищите очередного отца народа чтобы доверить ему безраздельно все свои права и свободы, и сидеть ждать, пока батя всё порешает. Кто источник власти в стране, по конституции, вы в курсе?

Отличный ответ. Спасибо